А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В психоневрологическом интернате Чуйской области подрались пациенты

Один из пациентов был госпитализирован в хирургическое отделение Чуйской больницы.

Как сообщили накануне, 10 сентября, в пресс-службе омбудсмена Кыргызстана, 17 августа, к ним поступило сообщение об угрозе жизни и здоровью пациенту мужского психоневрологического интерната № 1 в селе Искра Чуйской области Эльдару Кашинову,

Пациент рассказал, что 16 августа, к нему в палату вошел другой подопечный интерната Александр Неверов и без всякой причины начал его бить и оскорблять. Эльдар Кашинов, несмотря на то, что передвигается лишь на инвалидной коляске, смог защититься и нанести Неверову ответные удары. В результате драки Александр Неверов был госпитализирован в хирургическое отделение Чуйской больницы.

Однако Александром Неверовым была выдвинута другая версия событий. По его словам, Эльдар Кашинов, пригласив его к себе в палату, сбил с ног и избил палкой. Медперсонал смог остановить драку.

Директору интерната было рекомендовано создать комиссию и провести служебное расследование, по результатам которого принять соответствующие меры в отношении медперсонала, а также изучить возможность перевода одного из пациентов в другой интернат для предотвращения возможных конфликтов в будущем.