А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

146 гектаров пашни оказались завалены мусором

Более 20 несанкционированных свалок ликвидировано на землях сельскохозяйственного назначения в Новосибирской области.

По предписаниям, выданным инспекторами Управления Россельхознадзора по Новосибирской области, незаконные свалки твердых бытовых отходов ликвидированы в 23 муниципальных образованиях. Более 20 га земель приведены в состояние, пригодное для сельскохозяйственного производства, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Новосибирской области. Наиболее эффективно несанкционированные свалки на землях сельхозназначения ликвидируются в Черепановском, Чулымском, Кыштовском и Краснозерском районах.

В целом, с начала года незаконные свалки выявлены на землях сельскохозяйственного назначения на территории 87 муниципальных образований. Общая площадь захламления составила более 146 га. По фактам нарушения требований земельного законодательства составлено 73 административных протокола, выдано 70 предписаний об устранении выявленных нарушений. Виновные лица привлечены к ответственности в виде штрафов на общую сумму свыше 160 тыс. рублей.