А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изменение движения автобуса 49-го маршрута стало для хабаровчан неприятным сюрпризом

Время в пути теперь увеличилось и многие стали опаздывать на работу

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia.

Изменение движения привычного маршрута стало для хабаровчан неприятным сюрпризом. Автобус № 49 теперь делает дополнительный круг, что увеличивает время в пути и вызывает недовольство пассажиров, сообщает корр. РИА AmurMedia.

- Утром я, как обычно, села на маршрут №49, но чтобы попасть на ул. Волочаевскую, мне пришлось проехать лишний круг. В итоге я опоздала на работу. Если бы я знала о том, что маршрут изменился, воспользовалась бы другим транспортом, - сказала жительница города Елена.

Новый маршрут автобуса № 49 включает в себя дополнительный круг: по ул. Калинина до ул. Ленина, далее с правым поворотом на ул. Тургенева, улицу Муравьева-Амурского, далее по привычной схеме движения. Были введены дополнительные остановки: на улице Калинина - «Управление железной дороги», на улице Ленина - «Кооперативный университет» и «Площадь Славы», на улице Тургенева - «Речной вокзал» и на улице Муравьева-Амурского - «ТЮЗ».

В администрации города информацию подтвердили:

- Автобус №49 уже давно ходит по новому маршруту, - сообщил начальник управления транспорта. Владимир Шкурин.

- Возможно, мэрия просто забыла предупредить горожан, - говорит хабаровчанин Владимир. - Похоже, забота о жителях не входит в круг обязанностей чиновников.