А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России пройдут Дни культуры Кыргызстана

Артисты и творческие ансамбли из Кыргызстана дадут концерт в Москве и поучаствуют в международной выставке в Калужской области.

20 сентября в Москву (Россия) прибудет творческая делегация во главе с министром культуры Ибрагимом Жунусовым в честь проведения дней культуры Кыргызстана в России. Об этом сообщили накануне, 10 сентября, в пресс-службе посольства КР в России.

В составе творческой группы народные артисты Керим Турапов, Саламат Садыкова, Сайракуль Чоткараева, Курмангазы Азыкбаев, Гульнур Сатылганова, оркестр народных инструментов имени Карамолдо Орозова, Государственный ансамбль танца «Ак Марал», ансамбль комузистов «Акак», солисты балета, манасчи и эстрадные исполнители.

В программе мероприятий предусмотрено торжественное открытие концерта мастеров искусств Кыргызстана в Колонном зале Дома союзов, выставка изделий народно-прикладного искусства Кыргызстана «Кыял», гала-концерт и участие творческой группы на международной выставке в культурно-образовательном комплексе «Этномир» в Калужской области.

Дни культуры КР в России продлятся три дня: с 21 по 23 сентября.