А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые нашли живые клетки мамонта

Участники международной палеонтологической экспедиции «Яна-2012» нашли уникальные материалы по изучению мамонта, в том числе живые клетки доисторического животного.

Экспедиция проходила в Усть-Янском районе Якутии. В ней приняли участие специалисты из России, Кореи, США, Канады, Швеции, Англии, а также сотрудники Северо-Восточного федерального университета.

«В уникальной местности на глубине около 100 м нам удалось найти богатый материал для исследования - это мягкие и жировые ткани, шерсть, костный мозг мамонта», - рассказал руководитель экспедиции, директор музея мамонта СВФУ Семен Григорьев.

По его словам, результаты экспедиции будут опубликованы в научных журналах, а подробный видеоматериал можно будет увидеть в следующем году на канале National Geographic, передает «Интерфакс».