А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 192 километрах от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4,1

Подземные толчки глубиной один километр были зафиксированы на территории Кыргызстана 11 сентября в 07.17 по времени Астаны.

На территории Кыргызстана произошло землетрясение магнитудой 4,1, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Подземные толчки глубиной один километр были зафиксированы 11 сентября в 07.17 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения находился в 192 километрах юго-восточнее Алматы и в 65 километрах южнее села Кызыл-Суу (Кыргызстан). Информации о жертвах и разрушениях нет.

Напомним, как ранее сообщалось, 22 августа в Южно-Казахстанской области произошло землетрясение магнитудой 4,3. Эпицентр землетрясения находился в семи километрах северо-западнее города Шардара Южно-Казахстанской области и в 113 километрах западнее Ташкента.