А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура ждет звонков от родителей, которым пришлось покупать учебники самостоятельно

Прокуратура Петербурга проводит «горячую линию» по вопросу соблюдения прав учащихся на бесплатное образование. Звонков горожан ждут 12 сентября года с 9 утра до 17 часов по телефону 318-27-03.

Прокуратура города просит родителей детей, обучающихся в школах Северной столицы, сообщить по телефону, обеспечены ли учащиеся бесплатным комплектом учебников по всем предметам основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с федеральным перечнем учебников, допущенных и рекомендованных. А также рассказать, какие учебники и по каким учебным предметам пришлось приобретать самостоятельно; в какую сумму обошлось их приобретение.