А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Де Хеа: "Атлетико" прогрессирует при Симеоне

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа прокомментировал работу наставника мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Напомним, что вратарь манкунианцев является воспитанником «матрасников» и выступал за клуб из столицы Испании до переезда в Англию.

«Очень приятно видеть, что "Атлетико" приводит к победам именно Диего Симеоне. Он бывший игрок команды и для него клуб очень многое значит. Я застал подъем "Атлетико" при Кике Флоресе и очень рад, что команда продолжает прогрессировать с новым наставником.

Никто не ожидал успеха "Атлетико" в Суперкубке Европы. С этой победой начинается новая эпоха в жизни клуба», - цитирует Де Хеа испанская пресса.