А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ивелин Попов: По "Кубани" знаю уровень сборной Армении

Капитан сборной Болгарии Ивелин Попов в преддверии отборочного поединка ЧМ-2014 с национальной командой Армении заявил, что нельзя недооценивать команду Вардана Минасяна.

«Мы отдали много сил в игре против итальянцев. Но мы полностью готовы к игре со сборной Армении. Мы не должны недооценивать сборную Армении.

Я недавно перешел в "Кубань", за которую выступают Араз Озбилиз, Маркос Пизелли и Давид Маноян (он уже вернулся в ереванский "Пюник", - прим. ред.). Несмотря на то, что я всего лишь 5 дней там, однако прекрасно осознаю, что это первоклассные футболисты.

Тренерский штаб изучил и представил нам игру сборной Армении. Знаю, что нам завтра придется тяжело, но мы постараемся навязать свою игру. Надеюсь, что трибуны поддержат нас», - цитирует капитана сборной sportl.bg.

Напомним, что поединок Болгария - Армения состоится 11-го сентября в Софии. Начало в 22:45 по мск.