А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бернд Штанге: У белорусов нет шансов на выход из группы. Нужно готовиться к Евро-2016

Бывший тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге заявил, что у белорусов нет шансов попасть на чемпионат мира-2014 в Бразилию.

- Сразу скажу, что шансов выйти из этой группы нет. С жеребьевкой изначально не повезло - достались очень сильные соперники. Единственное, что остается - преподносить сюрпризы, как мы это сделали во Франции в 2010-м. Есть шанс в Сен-Дени и сейчас. Вообще же надо готовиться к отборочному турниру Евро-2016. При этом здорово было бы вернуться в топ-40 рейтинга ФИФА. Сборной нужны лидеры, и Кондратьев знает об этом.
А если говорить о французах, их сборная едва ли не полностью состоит из мастеров высочайшего уровня. Они выступают за суперклубы: «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Бавария», «Реал»...

В 2010-м, когда мы выиграли, кто-то пытался объяснить это тем, что команда Франции на тот момент являлась слабейшей за последние 25 лет. Но я с этим совершенно не согласен. У французов отличные тренеры - раньше был Блан, теперь Дешам. Это опытные специалисты, - цитирует Штанге «Прессбол».