А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ренан Брессан: Обыграем французов - опять будем красавцами

Полузащитник сборной Белоруссии Ренан Брессан рассказал, что перед матчем с французами команда не испытывает никакой паники.

- Плохо, что проиграли одному из главных конкурентов в таблице, но ведь ничего страшного не произошло, перед матчем с французами никакой паники. Ведь обыграли же мы их в Париже в прошлый раз, почему не повторить?

- Есть мнение, что чрезмерное желание доказать кому-то, что ты полностью свой, белорус, мешает тебе в игре.

- Всегда хочется сделать больше - белорусский паспорт в данной ситуации не играет роли. Когда забил два гола в матче с армянами, о нем ведь вряд ли кто-то вспоминал. Вопросы возникают после поражений. Я не критикую болельщиков, они имеют полное право так рассуждать. Когда нет результата, критика справедлива. Обыграем французов - опять будем красавцами, - цитирует Брессана «Прессбол».