А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Азаренко должна сказать себе: "Я ничуть не слабее Серены Уильямс"

В финале Открытого чемпионата США белоруска была в шаге от победы над Сереной Уильямс, но в решающий момент дрогнула - 2:6, 6:2, 5:7.

На пути к финалу Виктория Азаренко, подтверждая статус первой ракетки мира, обыграла прошлогоднюю победительницу US Open австралийку Саманту Стосур и россиянку Марию Шарапову. Но в главном матче ее лишила титула Серена Уильямс - злой гений Виктории.

Из 11-ти их поединков Черная пантера выиграла 10. А в этом году Серена одолела белоруску уже четыре раза. Сейчас она была на грани поражения, но при счете 3:5 в решающем сете сумела взять подачу Азаренко и в итоге победить.

Виктория была так расстроена, что даже всплакнула. Но затем быстро взяла себя в руки и на награждении уже улыбалась.

- Серена показала, что является настоящей чемпионкой. На мой взгляд, она лучшая теннисистка всех времен. Я горжусь, что могу стоять на церемонии награждения рядом с ней. Я отдала игре все свои силы и, уходя сегодня с корта, ни в чем не могла себя упрекнуть, - цитирует Азаренко официальный сайт WTA. - Могла ли игра повернуться по-другому? Вполне, и поэтому мне обидно. Это был равный матч, но победила, к сожалению, не я.

Знаменитый теннисный телекомментатор Анна Дмитриева объяснила «Комсомолке», чего, на ее взгляд, не хватило белоруске для победы:

- Вика сейчас в отличной форме и не сомневалась, что она будет бороться за победу. Азаренко уступила первый сет, но во втором она разбила игру Уильямс и навязала свой теннис. Однако напряжение было очень велико, и настоящей уверенности в том, что она может обыграть Серену, что она ей ни в чем не уступает - я в ее действиях не увидела. В решающие моменты белоруска допускала ошибки, которые ей не характерны, а ведь она играет практически безошибочно. Серена же, наоборот, в критической ситуации в очередной раз показала удивительную твердость духа. В концовке третьего сета она перестала ошибаться. Это был настоящий равный бой. На мой взгляд, сейчас по технике Азаренко превосходит всех. Никто в мире не обладает такой мощной, быстрой и в то же время надежной игрой. В Нью-Йорке Виктория усилила свою игру еще тем, что совершала неожиданные резкие атаки с выходом к сетке. Раньше она это делала крайне редко. Если у Азаренко все будет хорошо и она продолжит работу со своим тренером Сэмом Сьюмиком, а он ей очень помогает, Виктория еще добавит. Например, она может усилить первую подачу и прибавить в активности. У нее пока мало чистых выигранных мячей. Но главное, она должна сказать себе: «Я ничуть не слабее Серены».

Виктория продолжает сохранять за собой титул первой ракетки мира. В этом сезоне у нее еще будет шанс взять реванш у Серены.