А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данис Зарипов: "Создаем моменты, но реализация хромает"

Форвард «Ак Барса» посетовал на то, что казанцы пропускают нелогичные голы.

(KZN.RU, 11 сентября, Ренат Ширманов). Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов после победы над «Витязем» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцы сделали соответствующие выводы из поражения от минского «Динамо», и посетовал на слабую реализацию моментов:

**Д.З.:** После прошлой игры сделали выводы, рассмотрели ошибки. Вышли и сделали практически все то же самое. Сегодня все 60 минут была напряженная игра. Многое у нас не получалось.

**Тяжело «Ак Барсу» голы даются.**
**Д.З.:** Да. Моменты вроде создаем, а реализация хромает. Остается только работать над этим.

**Дисциплинарный штраф Пессонену сильно сказался?**
**Д.З.:** Думаю, неправильный ход со стороны игрока. Эмоции, я и сам бывал в такой ситуации. Но ничего, команда выдержала.

**Гол «Витязя» получился нелогичным...**
**Д.З.:** Как вы видите, мы вторую игру пропускаем нелогичные голы, но это хоккей. Тут может залететь все, что летит в сторону ворот.

**Быть может, стоит сделать скидку на начало сезона?**
**Д.З.:** Скидку можно делать на все, но нужны победы. Надо набирать очки, которых в дальнейшем может не хватить.

**"Витязь" приятно удивил тем, что играл в хоккей, а не дрался?**
**Д.З.:** Не сегодня, так завтра они могут взяться за старое. Но сейчас там в большинстве собраны играющие ребята. Молодые игроки и ветераны, которые всю свою карьеру были на ведущих ролях в бывших клубах. Команда сделала большой акцент на атаку. По трем играм видим, что им это удается.

**Этот сезон должен быть более ровным...**
**Д.З.:** Пока рано говорить. Прошло только три игры. Кто-то втягивается в сезон, а кто-то может и вообще пока не понял, что происходит (//улыбается//).