А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диарра: Моуриньо сказал, что "Анжи" - растущий клуб

Новичок махачкалинского «Анжи» полузащитник Лассана Диарра рассказал о том, как покинул свой предыдущий клуб - мадридский «Реал».

Также французский футболист описал реакцию главного тренера «сливочных» Жозе Моуриньо на его переход в российскую команду.

«Перед моим переходом в "Анжи", Жозе Моуриньо сказал: "Круто! Ты идешь в клуб, который растет". И мы обнялись на прощание. С "Реалом" было хорошее, доброе расставание, но без особых церемоний», - цитирует Диарра издание «Советский спорт».