А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фермеры Ачинского района получат гранты на 10 млн рублей

Два фермера из Ачинского района Красноярского края получат гранты на развитие собственного дела в размере 10 млн рублей.

Геннадий Стась работает в сельском хозяйстве более 30 лет. На условиях софинансирования из федерального бюджета, а также в рамках региональной программы «Развитие в Красноярском крае семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств» на 2012-2014 годы, он получил господдержку в размере около 8,5 млн рублей. «Средства будут направлены на увеличение продуктивности и поголовья животных. Конечно, для меня это достаточно серьезная поддержка. В планах строительство еще одного коровника, реконструкция родильного помещения. Будем работать больше над качеством содержания животных»,- рассказал Стась.

Александр Юриков получил господдержку в размере около 1,5 млн рублей как начинающий фермер.