А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госстрой Башкирии проверил строительство социальных объектов в районах республики

Отставание от графика строительства детского сада на 220 мест допущено в городе Октябрьский. Ход выполнения работ проинспектировал первый зампредседателя Госстроя Башкирии Николай Гавва. Он поручил генподрядчику в кратчайшие сроки принять меры по привлечению дополнительной рабочей силы. Сметная стоимость объекта составляет 136,9 млн рублей. Строительство другого аналогичного детского сада в городе уже завершается. Его планируют сдать в конце сентября текущего года.

Также Николай Гавва осмотрел место возведения акушерского корпуса на 80 коек перинатального центра городской больницы №2. Работы здесь ведутся по графику. По сообщению пресс-службы Гостроя РБ, генподрядчику поручено провести подготовительные мероприятия для обеспечения нормальной работы строителей в зимний период. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию - 2015 год.

Кроме того, Николай Гавва осмотрел строительство социальных объектов и в других районах Башкирии. В частности, он побывал в селе Бакалы, где завершаются строительно-монтажные работы в физкультурно-оздоровительном комплексе. В этом же селе, в 24-х квартирном социальном жилом доме по улице Горького идет внутренняя отделка стен и проводится монтаж кровли. Генподрядчикам предложено доработать вопросы подключения объекта к инженерным сетям. Срок сдачи - октябрь текущего года. Ожидается, что в ближайшие два-три года в Бакалах появятся детский сад на 110 мест и школа на 550 учебных мест. В настоящее время идут работы по подготовке территории для строительства.

Также Николай Гавва проинспектировал строительство детсада на 110 мест в селе Верхнеяркеево Илишевского района (срок ввода объекта - ноябрь 2012 года) и социального жилого дома на 39 квартир в Дюртюлях, который планируют ввести в октябре текущего года.