А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Талантливая молодежь Хабаровского края получила именные стипендии от губернатора

Более 30 человек удостоились сегодня наград от правительства

ХАБАРОВСК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Одаренных детей и талантливую молодежь края отметили за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве за 2012 год.

Свидетельства о назначении ежемесячных стипендий Губернатора края за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве одаренным детям и талантливой молодежи вручил заместитель председателя правительства - руководитель аппарата Губернатора края Аркадий Мкртычев.
В списке на награждение за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве 30 человек.

«Строить школы, больницы - это конечно важно, но мы уже давно подошли к тому, чтобы развивать отрасль культуры. Без нее никуда. Я люблю повторять слова греков: ученики - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь. Хочу от всего сердца выразить слова благодарность тем, кто эти факелы зажигает», - обратился к собравшимся заместитель председателя правительства - руководитель аппарата Губернатора края Аркадий Мкртычев.

Стипендии присуждаются участникам художественной самодеятельности, учащимся детских музыкальных школ и школ искусств, студентам высших и среднеспециальных учебных заведений, проживающим в Хабаровском крае, по результатам краевых конкурсов и олимпиад, а также всероссийских и международных фестивалей самодеятельного художественного творчества. Им должно быть от 7 до 23 лет. Стипендии назначаются сроком на один год и призваны стимулировать творческую активность, поддерживать молодые таланты, способствовать вовлечению в профессию одаренных детей.

«За последние 3 года 12 участников школ края стали стипендиатами "Премии Президента", 5 - лауреатами премии "Молодые дарования России". Это о многом говорит. Воспитание звездочки - коллективный труд родителей, преподавателей. Мы делаем все возможное, чтобы поддержать и тех, и других. Прекрасно понимаем, что преподаватели - штучный товар.

С каждым годом растет финансирование на отрасль культуры: приняты программы, подпрограммы. В крае работают 46 творческих школ, проводятся конкурсы, фестивали, праздники», - отметил министр культуры края Александр Федосов.