А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидаты в губернаторы Приамурья поделили бесплатные газетные площади и эфир

Претенденты получат по три часа в теле- и радиоэфире, и примерно по четыре полосы в газетах

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Жеребьевка бесплатного эфирного времени на региональных теле- и радиоканалах, а также бесплатных площадей в региональных печатных изданиях сегодня состоялась в избирательной комиссии Амурской области. Безвозмездно эфирное время и печатные площади кандидатам обязаны предоставлять телекомпании ГТРК «Амур» и «Амурское областное телевидение», газеты «Амурская Правда» и «Амурский Дилижанс», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе избирательной комиссии Амурской области.

Агитация в прессе стартует 15 сентября. На размещение выступлений, роликов и дебаты у участников кампании будет 28 дней. Каждый из четверых кандидатов получает для бесплатной агитации в сумме по три часа в теле- и радиоэфире, и примерно по четыре полосы в газетах.

Конверты с указанным временем эфира или датой выхода газеты участники вытягивали в порядке регистрации их кандидатами в губернаторы Амурской области: Дмитрий Жаровский (СР), Олег Кожемяко (ЕР), Иван Абрамов (ЛДПР) и Роман Кобызов (КПРФ).

Половина бесплатного эфирного времени, как подчеркнула заместитель председателя облизбиркома Виктория Вискулова, по закону о выборах должна быть посвящена теледебатам. Причем участвовать в них кандидаты должны лично, за исключением случаев болезни или занятости по должностным обязанностям.