А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работника храма зарезали в Приморье

Погибший распивал спиртное с местным жителем

В поселке Кавалерово раскрыто убийство работника местного храма. Об этом ИА «Дейта» сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ.

В понедельник 10 сентября 2012 года в лесном массиве в районе аэропорта в поселке Кавалерово обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: множественными ножевыми ранениями в области туловища. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 22-летний местный житель. Он признался, что вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки, возникла ссора, перешедшая в драку, в ходе которой пошло в ход холодное оружие. В результате подозреваемый нанес потерпевшему не менее 28 ударов ножом и убил его.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.