А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У воронежца угнал машину его шурин

У воронежца угнал автомобиль его родственник.

Инцидент произошел в Северном микрорайоне Воронежа. В полицию обратился житель города Воронежа. Мужчина рассказал, что у него пропали ключи от его автомобиля ВАЗ-21099. Молодой человек вышел на улице и обнаружил, что его машина открыта и припаркована в другом месте - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Сотрудники полиции нашли злоумышленника. Им оказался 17-летний шурин 27-летнего потерпевшего.

Выяснилось, что парень решил развлечься и покататься на автомобиле. Он без ведома владельца взял чужую машину. Однако припарковать ее в том же месте не получилось. Злоумышленник вдобавок бросил автомобиль открытым, оставив ключи в замке зажигания.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент в отношении 17-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».