А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В причинах аварии, оставившей воронежцев без воды, будет разбираться прокуратура

Мэр Воронежа Сергей Колиух пообещал воду во все дома к 11 сентября.

В Воронеже на очередном заседании президиума правительства Воронежской области обсуждалась самая актуальная для воронежцев тема последних дней - отключение воды в нескольких районах. Из-за аварий на объектах водоснабжения Воронежа несколько тысяч горожан в течение нескольких дней испытывают неудобства из-за отсутствия воды.

В ходе заседания заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев попросил мэра Воронежа объяснить причины отключений и принять меры для недопущения подобных случаев в дальнейшем. К решению инженерных проблем «Водоканала» необходим системный подход, считает Гусев.

Данная тема поднималась и в ходе встречи губернатора Алексея Гордеева с главой Воронежа. Губернатор назвал причиной аварии халатность городских структур, ответственных за коммунальное хозяйство. В причинах аварии будет разбираться в том числе и прокуратура, виновные будут привлечены к ответственности.

Вместе с тем глава Воронежа заверил, что к 6 часам 11 сентября вода появится во всех домах, попавших в зону аварии.

Напомним, из-за аварии без воды остались ряд домов в Советском и Коминтерновском районах Воронежа. На некоторое время подача воды была возобновлена, однако вскоре вновь прекращена.