А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

План по организации мест массового отдыха в Воронежской области перевыполнен

В регионе разработана программа по развитию инфраструктуры пляжей.

В Воронеже на заседании президиума правительства области рассмотрены итоги работы по организации мест массового отдыха минувшим летом.

По словам руководителя департамента по развитию муниципальных образований области Василия Тарасенко, в текущем году план по организации мест массового отдыха граждан был перевыполнен. Было запланировано организовать 50 мест массового отдыха, фактически освидетельствование прошли 64 пляжа, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Василий Тарасенко отметил, что развитие пляжной инфраструктуры положительно сказывается на безопасности людей. В текущем году на 43% снизилось число утонувших. Снижению смертности на воде будет способствовать реализация программы «Благоустройство мест массового отдыха населения городских и сельских поселений Воронежской области на 2013-2015 годы».

Всего в Воронежской области за два года втрое увеличилось количество пляжей. В числе отстающих районов - Семилукский, где в этом году так и не было организовано ни одного места массового отдыха граждан.

Положительную тенденцию в статистике региона и связь между развитием пляжной инфраструктуры и безопасностью подтвердил также руководитель ГУ МЧС по Воронежской области Игорь Кобзев.