А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До 14 сентября в Нижнекамске временно прекращена трансляция каналов "Россия 1" и "ТНВ"

Кроме того, будет прекращена трансляция радиоканалов «Радио России», «Маяк» и «Радио "Татарстан - Новый Век".

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). В связи с проведением работ по усилению металлоконструкций на Нижнекамском радиотелевизионном центре будут проводиться ремонтные работы с отключением передающего оборудования.

Управление Роскомнадзора по РТ обращает внимание на то, что в период с 10 по 14 сентября с 9.00 до 18.00 в Нижнекамске и близлежащих населенных пунктах планируется прекращение трансляции телевизионных каналов «Россия 1», «Телевидение "Татарстан - Новый Век" и радиоканалов "Радио России", "Маяк" и "Радио „Татарстан - Новый Век".