А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Хабаровска объявила конкурс на стихи и песню о городе

Лучшие произведения опубликуют к 155-летию краевого центра

ХАБАРОВСК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация города приглашает хабаровских поэтов и музыкантов принять участие в творческих конкурсах, посвященных 155-летию со дня образования города.

Эту дату, напоминает пресс-служба администрации города, столица Дальнего Востока будет отмечать 31 мая 2013 года.

«О Хабаровске - с любовью» - так назван конкурс на лучшее стихотворение, а лучшие песни выберут в творческих соревнованиях «Хабаровск - мой дом, моя жизнь и судьба».

Цель состязаний - создание глубоких по содержанию и современных по средствам выразительности произведений, раскрывающих тему любви к родному городу, а также поддержка талантливых авторов.

Возраст участников не ограничен, но им нужно будет выполнить несколько условий. В оргкомитет можно прислать не более двух произведений, которые ранее не представлялись на конкурс. Стихотворения принимаются в напечатанном виде, а поэтический вариант песен нужно дополнить нотами и аудизаписью на CD-диске.

При оценке произведений жюри будет учитывать несколько критериев - это раскрытие темы любви к родному городу, отражение его истории, индивидуальности, красоты. Важны также доступность восприятия и запоминающийся текст.

Победителей конкурса на лучшее стихотворение наградят дипломами мэра города, а также премиями в размере 15000, 10000 и 5000 рублей.

Авторам лучших песен, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места, будут вручены дипломы мэра города и премии в размере 40000, 30000 и 20000 рублей. Лучшие стихотворения войдут в сборник, который будет издан к 155-летию Хабаровска, а лучшие песни будут записаны на диск, который также планируется выпустить к юбилею дальневосточной столицы.

Заявки принимаются с 15 сентября по 1 марта по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Гоголя 25, оф. 7, муниципальное автономное учреждение культуры «Центр организации мероприятий», контактный телефон 31-22-59.