ХК "Сибирь" уступил подмосковному "Атланту" в серии буллитов

Вчера в очередном матче Континентальной хоккейной лиги наши хоккеисты на своем льду уступили «Атланту» из Подмосковья в серии буллитов со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:2).

Первый период завершился с нулевым счетом. Во втором периоде с интервалом буквально в 20 секунд сибиряки забросили 2 шайбы. Отличились Артур Кулда и Никита Осипов. Однако хоккеисты «Атланта» сумели сравнять счет на 58-й минуте встречи.

В овертайме ни одной из команд не удалось добиться победы, а в серии буллитов победу одержал «Атлант».

Следующий матч «Сибирь» сыграет на выезде в Риге 13 сентября с местной командой «Динамо».

Голы: 20:43 Кулда А. (Другов В., Энлунд Й.) 1:0; 21:05 Осипов Н. (Кривоножкин М.) 2:0; 26:09 Точицкий Н. 2:1; 57:27 Михнов А. (Энгквист А.) 2:2; 65:00 Рыбаков А. 2:3 [буллит]