А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин наградит южноуральского паралимпийца, завоевавшего серебряную медаль в Лондоне

После встречи с президентом России бегун Александр Зверев вернется домой. В Челябинск он прибудет в среду, 12 сентября, утром.

В Москве сегодня, 11 сентября, победители и призеры Паралимпийских игр в Лондоне, среди которых серебряный медалист Александр Зверев, встретятся с президентом России Владимиром Путиным - глава государства вручит спортсменам правительственные награды, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

После встречи южноуральский спортсмен вернется домой. В Челябинск он прибудет в среду, 12 сентября, утром.

Отметим, что три южноуральских спортсмена, принимавшие участие в Паралимпиаде в Лондоне, вернулись на родину утренним рейсом сегодня, 11 сентября. В их числе - Оксана Гусева, Анна Колосова и Алексей Котлов.

Челябинских спортсменов встречали родные, тренеры, друзья, представители Минспорта региона и журналисты.

Отметим, что результат выступления российских паралимпийцев в 2012 году превзошел все ожидания - сборная уступила только Китаю, при этом количество медалей, завоеванных в Лондоне, в два раза превзошло пекинские достижения. В 2008 году российские спортсмены стали восьмыми в общекомандном зачете с 63 медалями: 18 золотых, 23 серебряных, 22 бронзовых. В 2012 году россияне завоевали 102 медали: 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых.

Добавим, что на Играх-2012 дебютировала челябинская пловчиха Анна Колосова - она заняла пятое место на стометровке брассом.