А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городской администрации появится видеостена

Как выяснил ТЕКСТ, в здании городской администрации создается мультимедийный зал, который станет, образно говоря, «центром управления полетами».

Теперь оперативные совещания с главами районов переведут в онлайн-режим. Именно в этом зале с ними будут проводиться видеоконференции. Отсюда же власти будут следить за городом в случае возникновения непредвиденных ситуаций, а также станет проще контролировать работу подрядчиков на улицах Перми. Рабочее название этого зала - «Ситуационный центр», его вместимость - 10-15 человек. Он должен начать работу в конце этого года.

О деталях проекта ТЕКСТУ рассказали в управлении информационных технологий (УИТ) аппарата администрации. «Это не только следование мировым IT-тенденциям, но и необходимость, - говорят специалисты УИТ. - Например, участники таких совещаний получат возможность одновременно общаться с представителями района, оперативно просматривать на экране необходимые документы и наблюдать за прямой трансляцией с городских видеокамер».

В «Ситуационном центре» будет установлена видеостена. Это - ключевой объект всего мультимедийного комплекса. Видеостена будет состоять из 4 ЖК панелей. «Именно такое количество экранов является оптимальным для небольшого помещения зала. На каждом экране можно будет транслировать отдельный видеопоток, также все они смогут работать как единый большой экран», - пояснили в управлении информационных технологий. Это первый опыт по установке видеостены в городской администрации. Такой опыт уже существует в других регионах страны, а также в некоторых государственных ведомствах, отмечают в горадминистрации.

Мультимедиа технологии будут использоваться и в других новых залах горадминистрации. Сейчас на первом этаже здания готовятся четыре разноформатных зала для совещаний и конференций. «Ситуационный центр» - один из них. Сейчас мэрия ищет подрядчика, который оборудует все четыре зала. Стоимость проекта оценивается в 4,5 млн руб.