А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Норильске у участника ДТП в бардачке машины нашли гранату

После аварии мужчина скрылся, оставив автомобиль. Сотрудники ДПС во время осмотра обнаружили боевой снаряд.

В Норильске у участника ДТП в бардачке была обнаружена боевая граната.

Происшествие случилось в воскресение, 9 сентября, около 7 часов утра на 8 километре автодороги Норильск-Талнах. Во время автоаварии водитель Toyota Camry скрылся, оставив свой автомобиль, водитель второго автомобиля вызвал полицейских.

Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, прибывшие на место инспекторы ДПС попытались установить личность скрывшегося водителя. При осмотре бардачка Тойоты в поисках документов на машину один из полицейских обнаружил гранату. Сразу после этого на место происшествия были вызваны представители ФСБ и взрывотехники ОМОНа. Участок автодороги, где находился подозрительный автомобиль, оцепили.

Взрывотехники определили, что в бардачке машины находится боевая осколочная граната наступательного действия РГД-5. После обезвреживания опасную находку омоновцы передали представителям ФСБ.

Личность владельца Toyota Camry была установлена сразу: им оказался нигде не работающий ранее судимый 40-летний мужчина. После задержания он стал отрицать свою причастность к совершенному ДТП и хранению гранаты в своем автомобиле, - сообщили в пресс-службе ведомства.

По факту произошедшего проводится проверка, которая покажет, причастен ли владелец Тойоты-Камри к совершению ДТП и незаконному хранению взрывного устройства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту перевозки и хранению взрывчатых веществ.