А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Норильске "МАЗ" сбил девушку

Водитель не заметил переходившую дорогу девушку, она в тяжелом состоянии находится в больнице.

В Норильске грузовик МАЗ наехал на 16-летнюю девушку.

ДТП произошло в понедельник, 10 сентября, в 17:13 на улице лауреатов, 76. 33-летний водитель грузовика не уступил дорогу проходившей по нерегулируемому переходу 16-летней девушке и сбил ее сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю. В результате, пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Согласно статистике, за 8 месяца 2012 года на территории края произошло 463 дорожно-транспортных происшествий, в которых 57 погибло и пострадало 434 пешехода, в их числе 190 детей.

Фото пресс-службы ГИБДД по Красноярскому краю.