А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция задержала мужчин, устроивших стрельбу из окна жилого дома во Владивостоке

Нарушители решили пострелять по деревьям, после того как выпивать стало скучно

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia. Полиция задержала мужчин, устроивших стрельбу из окна жилого дома на Невской, 24 сегодня днем 11 сентября во Владивостоке. Их сейчас везут в отделение МВД для показаний, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городского УВД.

Как оказалось, нарушители решили пострелять из ружья по деревьям, после того как выпивать стало скучно. Только по счастливо случайности никто из людей, находившихся на улице, не пострадал. Взрослые мужчины, решившие таким образом развлечься, даже не задумались, что рядом находятся детская поликлиника. Сейчас обоих стрелков увезли сотрудники правоохранительных органов. С места происшествия изъято ружье. Теперь мужчинам грозит уголовное дело.