А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийцу, устроившего бойню у озера Анси, ищет полиция четырех европейских стран

Полиция четырех европейских стран ищет исполнителей убийства у французского озера Анси. Расследование ведут эксперты не только из Франции, но также из соседних Италии и Швейцарии, куда могли бежать убийцы.

А британские следователи обыскали накануне дом расстрелянной семьи Аль-Хилли.

Информация об этом загадочном убийстве уже который день не сходит с первых полос английских газет. После того, как в тихом курортном местечке во французских Альпах были найдены тела британского подданного и членов его семьи, все внимание приковано к расследованию обстоятельств этого преступления и поискам тех, кто его совершил.

Проводивший отпуск во Франции британский инженер иракского происхождения Саад Аль-Хилли, его жена и теща были застрелены в прошлую среду на придорожной автомобильной стоянке прямо в машине. Неподалеку было обнаружено тело французского велосипедиста. Все эти люди были убиты двумя выстрелами в голову. Выжили две дочери Саада Аль-Хилли - семилетняя Зейнаб, которая в тяжелом состоянии находится в одном из французских госпиталей, и четырехлетняя Зина. Девочка спряталась от убийцы под коленями матери. И провела так восемь часов - прибывшие на место преступления жандармы ее даже не заметили. На данный момент уцелевшие в этой бойне дети - единственные свидетели. Но состояние старшей из них не позволяет пока ее допросить.

Расследование возглавил один из лучших сыщиков французской жандармерии - полковник Марк де Тарле. «Это расследование может быть очень долгим и сложным, - говорит он. - Я благодарен нашим британским коллегам за ту помощь, которую они нам сейчас оказывают».

Вместе с британской полицией французские следователи стали искать мотив и улики в английском графстве Суррей, где жил Саад Аль-Хилли. В понедельник утром его дом был оцеплен. Там были обнаружены предметы, которые полиция посчитала взрывоопасными, туда даже вызвали военных саперов, но никакой взрывчатки они в итоге так и нашли. Не подтвердилась, по крайней мере пока, и версия о том, что причиной убийства мог стать семейный конфликт из-за наследства. Брат покойного это категорически отрицает.

В первые дни расследования не исключалось, что мишенью убийцы или убийц мог быть французский велосипедист - 45-летний сотрудник одной из энергетических компаний, но, скорее всего, он был неожиданным свидетелем, которого решили устранить. Единственное, в чем не сомневаются следователи - это то, что убийство, больше похожее на расправу, было совершенно рукой профессионального киллера. Баллистическая экспертиза установила, что для совершения преступления использовался один пистолет.

С каждым днем расследование этого преступления принимает все больший масштаб. Помимо британской полиции, французские следователи обратились за помощью к коллегам из Швейцарии и Италии. Они подозревают, что после совершения убийства преступники, если их, действительно было несколько, скрылись на территории одной из этих стран.