А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причины трагедии в детском саду Хабаровского края выясняет Павел Астахов

Выяснить обстоятельства причинения вреда здоровью двухлетней девочки уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка поручил Светлане Жуковой

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов поручил уполномоченному по правам ребенка в Хабаровском крае Светлане Жуковой выяснить все обстоятельства трагедии, произошедшей в детском саду в селе Дрофа района им. Лазо, где на 2-летнюю девочку упал шкаф, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка.

По версии следствия, 6 сентября в детском саду села Дрофа девочка открыла дверцу шкафа и повисла на ней, в результате чего шкаф опрокинулся на нее. Ребенок получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в больницу. Установлено, что в детский сад для замены старой мебели 28 августа 2012 года была завезена новая. Старые шкафы в группах демонтировали, новые собраны и установлены. Однако они не были закреплены.

СК РФ по Хабаровскому краю возбудил уголовное дело по статье «Халатность» по факту причинения тяжкого вреда здоровью двухлетней воспитаннице детсада, на которую упал шкаф, сообщает ведомство.