А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска погиб водитель микроавтобуса

Автомобиль Subaru Forester, двигавшийся по ул. Маркса, врезался в идущий перед ним микроавтобус Toyota Estima. Виновник не стал дожидаться приезда полиции и попытался скрыться.

В центре Красноярска погиб водитель микроавтобуса. Эту информацию 11 сентября подтвердили в пресс-службе полка ДПС.

Авария произошла ночью на ул. Карла Маркса, недалеко от перекрестка с ул. Парижской Коммуны. Автомобиль Subaru Forester, двигавшийся по ул. Маркса, врезался в идущий перед ним микроавтобус Toyota Estima. Удар был настолько сильным, что автомобили потеряли управление и разлетелись по разные стороны дороги.

Toyota Estima ударилась в столб по левой стороне движения. Водитель погиб на месте, а его пассажирке понадобилась срочная госпитализация. Машина виновника аварии также сильно пострадала и отлетела в правую сторону дороги. Как отметили в пресс-службе, виновник не стал дожидаться приезда полиции и попытался скрыться. Полицейские нашли его недалеко от места аварии и при освидетельствовании стало ясно, что мужчина пьян. Алкотестер показал 0,84 промилле алкоголя.