А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Бишкек-Ош жертвами очередного ДТП минувшей ночью стали 3 человека

Бишкек, 11 сентября /Кабар/. На трассе Бишкек-Ош жертвами очередного дорожно-транспортного происшествия минувшей ночью стали 3 человека.

Как сообщает пресс-служба МЧС Кыргызстана, авария произошла в 23:00 на 276-ом километре стратегической дороги в Токтогульском районе. По неизвестным, пока, причинам столкнулись автомашины БМВ, Ауди и Фольсваген-Пассат.

Вследствие ДТП погибли три человека, восемь получили разной степени увечья. На месте происшествия работали сотрудники Службы спасения Токтогульского района. В настоящее время выясняются имена погибших и пострадавших, а также причины ДТП.