А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл приедет во Владивосток, по предварительным данным, 18 сентября

В программе посещения - освящение храма в Находке, а также патриаршее богослужение на центральной площади столицы Приморья

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибудет с визитом в Приморье, по предварительным данным, вечером 18 сентября. В программе посещения - освящение храма в Находке, а также патриаршее богослужение на центральной площади Владивостока, сообщил корр. РИА PrimaMedia представитель Владивостокской епархии.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибудет с визитом в Приморье, по предварительным данным, вечером 18 сентября. В программе пребывания Патриарха значится освящение храма в Находке и патриаршее богослужение в честь возведения Спасо-Преображенского кафедрального собора на центральной площади Владивостока.

Собеседник агентства также сообщил, что в патриаршем богослужении ожидается участие около тысячи верующих, по предварительным данным пройдет оно 21 сентября.

Кроме того, к визиту патриарха во Владивосток планирует приехать и супруга экс-губернатора Приморья, актриса театра им. Горького Лариса Белоброва.

Напомним, визит в Приморье патриарх совершит после поездки в Японию. Во время этого визита Святейший Патриарх посетит Воскресенский храм в городе Хакодате, также предстоятель Русской Православной Церкви побывает в Сендае, пострадавшем от разрушительного землетрясения и цунами в прошлом году, и почтит память жертв стихии. Кроме того, святейший Патриарх Кирилл совершит Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе Токио.