А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ошской области произошло землетрясение силой 4,6 балла

В Алайском районе Ошской области 10 сентября в 20:03 произошло землетрясение с силой 4,6 балла. Об этом сообщает пресс-служба МЧС КР во вторник.

"По данным МЧС, эпицентр подземных толчков находился на территории Китайской Народной Республики, в 28 км к юго-востоку от села Нура Алайского района Ошской области, в 30 км к юго-востоку от села Эркештам, в 80 км к юго-западу от села Сопу -Коргон Ошской области.

Подземные толчки с силой 3,5 балла ощущались в селе Нура и Эркештам, в селе Сары Таш и Бору -Добо -3 балла.

По предварительным данным, жертв и разрушений нет.

Кроме того, 11 сентября в 07:16 на территории Кыргызстана произошло еще одно землетрясение с силой в эпицентре 2 балла, К=8.5, магнитуда (mb): 3.7, сообщает институт сейсмологии НАН КР.
Очаг землетрясения располагался на территории Иссык-Кульской области, в 20 км к северу от с. Кара-Сай, в 80 км к юго-востоку от Каджы-Сай, в 90 км к юго-востоку от с. Боконбаево.