А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области построят 7 полигонов для хранения мусора

До конца года на территории региона планируется ввести в эксплуатацию 7 полигонов для отходов.

Об этом 10 сентября на заседании регионального правительства сообщил руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области Юрий Марченко.

«Из 7 намеченных к строительству на территории области полигонов строится 5. На 2 разрабатывается проектно-строительная документация», - сообщил Юрий Марченко.

На сегодняшний день из 221 нелегальных свалок ликвидировано около 100. На территории области также созданы 2 площадки по комплексному сбору опасных отходов у населения и организаций.