А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США: Иран не может способствовать решению сирийской проблемы

ВАШИНГТОН, 11 сентября. США считают, что Иран не может способствовать решению сирийской проблемы.

«Мы не считаем, что Иран - та страна, которая может играть роль помощника», - заявила официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд, слова которой цитируют интернет-СМИ.

«Как вам известно, на конференции Движения неприсоединения (ДН) в Тегеране была попытка собрать эти страны, но она провалилась, - сказала Нуланд. - Не берусь говорить о причинах провала этой попытки, пусть эти страны скажут об этом сами. Но, как представляется, это произошло из-за огромной разницы во взглядах между участниками».

В качестве примера она отметила помощь Тегерана сирийским властям и роль Турции в решении проблемы сирийских беженцев.

Отметим, на днях глава отдела по культуре и пропаганде Корпуса стражей исламской революции Мохаммад Али Ассуди пригрозил ответными действиями в случае нападения США на Сирию.

«Если Америка нападет на Сирию, то Иран и другие сирийские союзники предпримут ответные действия, которые приведут к фиаско США. В случае американской глупости и военной атаки на Сирию, вступит в силу совместный военный договор сирийских союзников», - сказал Ассуди. Его слова были процитированы рядом иранских и западных СМИ. Однако с первоначального иранского новостного ресурса, на котором было размещено интервью, слова Ассуди были удалены без объяснения причин. Комментариев от официального Тегерана не поступало.

Напомним, Иран и Сирия заключили военный договор в 2006 году. Его содержание остается неизвестным, равно как и остаются неизвестными другие возможные участники договора.