А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бронзовый призер Игр в Лондоне Мингиян Семенов проведет для юных красноярский спортсменов Олимпийский урок

Перед началом урока в присутствии ведущих красноярских борцов и почетных гостей с успешным выступлением Мингияна поздравит министр спорта края Сергей Алексеев.

Красноярский борец греко-римского стиля Мингиян Семенов, завоевавший на Олимпиаде в Лондоне бронзовую медаль, во вторник, 11 сентября, в Академии борьбы им Д.Г. Миндиашвили проведет Олимпийский урок для учащихся детско-юношеских спортивных школ, сообщили в пресс-службе Крайспорта.

Перед началом урока в конференц-зале Академии борьбы в присутствии ведущих красноярских борцов и почетных гостей с успешным выступлением Мингияна поздравит министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев.

По окончании торжественной части Мингиян проведет мастер-класс для начинающих борцов греко-римского и вольного стилей. Он расскажет юным спортсменам о том, как ему удалось не сломаться после поражения в первом поединке олимпийского турнира и в итоге завоевать лондонскую медаль, а также поделится секретами своего борцовского мастерства.

На память юные спортсмены получат фотографии Мингияна с его автографом.