А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венесуэла покидает ряды Межамериканской комиссии по правам человека

Венесуэла официально сообщила о выходе из состава Межамериканской комиссии по правам человека. Об это страна официально уведомила Организацию американских государств (ОАГ).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, генеральный секретарь ОАГ Хосе Мигель Инсульса уже выразил сожаление в связи с этим шагом Каракаса. Он также надеется, что данное решение будет пересмотрено.

Президент Уго Чавес еще в мае сообщил, что Венесуэла намерена выйти из состава «печально известной» Межамериканской комиссии по правам человека, так как структура действует по прямой указке США и используется для постоянных нападок на Каракас. Вслед за этим министр иностранных дел республики Николас Мадуро заявил, что Межамериканской комиссией по правам человека, как и Межамериканским судом по правам человека, «управляет международная мафия». Он также напомнил, что уже существует прецедент выхода одной из стран Западного полушария из состава комиссии, имея ввиду Тринидад и Тобаго.

Национальная ассамблея Венесуэлы поддержала решение Чавеса. За принятие соответствующей резолюции ранее проголосовал 91 депутат однопалатного парламента, большинство в котором составляют представители правящей Единой социалистической партии. Против высказались 22 оппозиционных депутата.