А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани расмотрят дело о событиях в ОВД "Дальний"

В Казани во вторник начнется рассмотрение по существу дела о событиях в ОВД «Дальний», получившего широкий общественный резонанс.

Весной этого года стало известно, что в отделении насмерть запытали задержанного человека. На скамье подсудимых двое - Ильшат Гарифуллин и Рамиль Нигматзянов. Их обвиняют в превышении полномочий и служебном подлоге. По данным следствия, они составили фальшивые протоколы, согласно которым задержанный был пьян и украл мобильный телефон.

Дело в отношении двух экс-полицейских должно было рассматриваться в особом порядке, поскольку на следствии свою вину они признали полностью и заключили досудебное соглашение. Однако 3 сентября от своих показаний подсудимые неожиданно отказались. И теперь дело будет рассмотрено в обычном порядке, с допросом свидетелей и изучением всех материалов. По этому процессу проходят еще 9 бывших полицейских. Сейчас в отношении них ведется следствие.