А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грабителей "по-английски" задержали в Вяземске Хабаровского края

Двое молодых людей грабили магазины - брали товар и уходили не заплатив

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia.

Двоих грабителей задержали в городе Вяземске Хабаровского края, сообщили РИА AmurMedia. Молодые люди заказывали в магазинах товар и уходили «по-английски» - не заплатив и даже не попрощавшись.

Экипаж вневедомственной охраны полиции 10 сентября около полудня получил сообщение от оперативного дежурного о совершении грабежа в магазине «Держава», расположенном по улице Фрунзе. Прибыв по указанному адресу, полицейские встретились с продавцом, которая пояснила следующее. Утром в магазин заходили два молодых человека, которые заказали товар, сложили его в пакет и вышли из магазина, не расплатившись.

Выяснив приметы подозреваемых, сотрудники полиции приступили к отработке территории. В 16.00 на перекрестке улиц Верхотурова - Коваля ими были замечены двое молодых людей, подходящих под указанные приметы. Они были задержаны и доставлены в ограбленный магазин, где были опознаны продавцом.

В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что данными гражданами примерно в 15 часов 30 минут был совершен еще один грабеж в магазине «Водолей» по улице Козюкова. Продавец данного магазина также опознала подозреваемых.

Криминальный дуэт был доставлен в дежурную часть ОМВД России по Вяземскому району. Ведется следствие.