А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свой 100-летний юбилей отметило село Бычиха Хабаровского района

Праздник был отмечен торжественным шествием, ярмаркой и дискотекой

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia.

В минувшие выходные село Бычиха Хабаровского района отметило 100 лет со дня образования, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации района.

В шествии, ознаменовавшим начало празднования юбилея, приняли участие представители трудовых коллективов и общественных организаций села, спортсмены, школьники, жители села - они с шарами и цветами прошлись по родному селу.

«Мы гордимся своей малой родиной, мы любим людей, которые здесь живут, - в обращении к жителям и гостям сказал глава сельского поселения "Село Бычиха" Валерий Иванов. - У нашего села много традиций, но главная из них - ценить и уважать тех, кто без остатка отдает себя на благо Бычихи».

Главное действие праздника развернулось на площади перед школой, где собралось почти все село. Множество ярких и красочных номеров подарили односельчанам образцовый народный ансамбль «Русские узоры» и вокальный ансамбль из села Осиновая речка «Манжерок».

В этот день в селе чествовали почетных жителей, ветеранов войны, долгожителей, супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет, трудовые династии и тех, чей день рождения совпадает с датой образования села.

Недалеко от сцены развернулась ярмарка народных умельцев, здесь же проводились мастер-классы для желающих постичь искусство рукоделия.

Праздник продолжался до глубокого вечера и закончился дискотекой.