А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три школы края получат по одному миллиону

В этом году победители конкурса «Школа года» получат денежное вознаграждение в один миллион рублей на оборудование для образовательных учреждений, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

В Хабаровском краевом центре развития творчества детей и юношества состоялась пресс-конференция, на которой жюри конкурса подвело итоги и поделилось своими впечатлениями о конкурсе и участниках этого года.

Конкурс проводился по трем номинациям. За призовые места в каждой из которых образовательные учреждения получили денежные вознаграждения на приобретение оборудования: за 1-е место - по 1 млн. рублей, за 2-е - по 500 тыс., за 3-е - по 300 тыс.

В номинации «Гимназия, лицей, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» первое место занял Военно-морской лицей имени адмирала флота Николая Сергеева, Хабаровск. Второе - лицей «Ступени», Хабаровск. Третье - средняя общеобразовательная школа №80, Хабаровск.

В номинации «Городская начальная, основная, средняя общеобразовательная школа» победила средняя общеобразовательная школа №27 Комсомольска. Второе место поделили между собой школы №5 Амурска и №72 Хабаровска с разрывом в шесть сотых балла. В истории конкурса такое произошло впервые. Третье место заняла школа №37, Комсомольск.

Номинация «Сельская начальная, основная, средняя общеобразовательная школа» первое место заняла школа №19 сельского поселения «Поселок Алонка» Верхнебуреинского района. Второе школа сельского поселения «Поселок Монгохто» Ванинского муниципального района края.

А почетное звание «Школа школа» досталось Военно-морскому лицею имени адмирала флота Николая Сергеева.

Каждая школа может принять участие в конкурсе только раз в 5 лет. В этом году сразу 4 учреждения участвовали в 3-й раз, что дает хорошую возможность положительно оценить их профессиональный рост.

«Школа года» проводится уже в 22-й раз. Система выбора победителей очень сложна и проходит в несколько этапов, включающих заочные и очные, выезды и экскурсии в образовательные учреждения, открытые уроки, методические выставки и многое другое. Жюри оценивает участников конкурса по многим критериям.

Конкурс проводится с целью развития инноваций в системе общего образования, распространения передового педагогического и управленческого опыта, повышения открытости образования, публичного признания вклада школы в развитие образования края.