А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Джалал-Абадской области в суд направлено дело милиционера, сбившего насмерть девушку

Прокуратурой Джалал-Абадской области расследовано и направлено в суд уголовное дело, возбужденное против сотрудника милиции, 30 июня 2011 года сбившего насмерть девушку. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Кыргызстана.

По ее данным, указанный сотрудник в ходе следствия, с целью уклонения от ответственности, всячески препятствовал установлению фактических обстоятельств ДТП и принятию законного решения по делу.

Однако в ходе следствия вина милиционера была полностью доказана показаниями очевидцев и свидетелей ДТП, которые опознали его, как водителя, совершившего автонаезд. Также установлен факт сбора личным составом ОВД одного из районов Джалал-Абадской области денежных средств для оказания материальной помощи после совершения им ДТП.

Вина участника ДТП доказана заключениями судебно-медицинской, комиссионной автотехнической и иных экспертиз.