А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл сегодня прибудет в Красноярск

Сегодня патриарх посетит Покровский кафедральный собор - старейший храм Красноярска.

Во вторник, 11 сентября, в Красноярск впервые приезжает святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Его визит продлится до четверга, 13 сентября. Это будет первый визит патриарха Кирилла в Красноярск.

Сегодня патриарх посетит Покровский кафедральный собор старейший храм Красноярска.

Основные мероприятия запланированы на среду, 12 сентября, патриарх возглавит чин освящения и Божественную литургию в храме Рождества Христова в Кировском районе. Самый крупный храм краевого центра (вместимость более 1000 человек, высота 47 метров, общая площадь 1990 кв. м) возводился с 2006 года.

Телетрансляцию события будет осуществлять телекомпания Енисей Регион с использованием передвижной передающей станции. Планируется онлайн-трансляция события на светодиодных видеоэкранах.

Также в среду предстоятель Русской православной церкви посетит символ Красноярска - часовню Параскевы Пятницы на Караульной горе и благословит город Красноярск.

Предполагается, что во время Первосвятительского визита Святейший Патриарх Кирилл укажет место, где будет возрождена великая красноярская святыня Богородице-Рождественский кафедральный собор, созданный по проекту архитектора Константина Тона (автор проекта храма Христа Спасителя в Москве), - сообщили в пресс-службе Красноярской Епархии.

В последний день визита патриарх Кирилл прибудет в Енисейскую епархию. 13 сентября состоится посещение отреставрированного Спасо-Преображенского мужского монастыря Енисейска старейшего монастыря Красноярской митрополии и Крестовоздвиженского собора Лесосибирска, одного из крупнейших православных храмов Сибири.

Во время пребывания предстоятеля Русской Православной Церкви на красноярской земле открытые мероприятия с участием Его Святейшества будут сопровождаться присутствием большого количества верующих. В связи с этим пресс-служба Красноярской епархии обращается к автолюбителям, гостям и жителям города с просьбой с пониманием отнестись к чаяниям многочисленной православной паствы края, встречающей своего Патриарха, - сообщили в епархии.

После Красноярска патриарх отправится в Японию, чтобы проверить восстановленные после разрушительного землетрясения православные храмы.