А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У красноярца приставы за долги отняли джип Toyota Land Cruiser

Установив, что автомобиль каждую ночь стоит под окнами квартиры должника, пристав привлекла группу быстрого реагирования и эвакуатор для ареста транспортного средства.

В Красноярске приставы увезли на эвакуаторе дорогой джип, хозяин которого не хотел выплачивать долги перед банком.

Задолжав банку 2 085 000 рублей за купленный в кредит автомобиль Toyota Land Cruiser 200, должник избегал встречи с судебными приставами. Его неоднократно вызывали в отдел судебных приставов по Советскому району Красноярска, но он не являлся. При этом пристав-исполнитель несколько раз приходила к нему домой, но ей попросту не открывали дверь.

Установив, что залоговый автомобиль каждую ночь стоит под окнами квартиры должника, пристав привлекла группу быстрого реагирования и эвакуатор для ареста транспортного средства.

Когда должник приехал домой, и понял, что его авто хотят забрать, то отказался подписывать акт описи ареста автомобиля и ушел в квартиру. Затем он вышел на балкон и стал фотографировать то, как эвакуируют его автомобиль. «Его поведение не стало препятствием для законных действий судебных приставов по принудительному взысканию: автомобиль арестовали и увезли на эвакуаторе», - пояснили в пресс-службе УФССП по краю. Если в десятидневный срок мужчина не погасит задолженность, то автомобиль продадут с торгов в счет погашения кредитной задолженности банку.

У жительницы Красноярска арестовали Porsche Cayenne за долги перед Сбербанком

В Красноярском крае определились с размером платы за эвакуацию авто

Автоэвакуаторы заработают по-настоящему