А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: подрядчик строительства первой белорусской АЭС еще не определен

Минск пока не определился, кто будет строить первую атомную электростанцию на белорусской территории. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко при посещении Жодино. Он добавил, что в качестве инвесторов рассматриваются и не российские компании. При этом Лукашенко признал, что по строительству АЭС существует «проблема договоренности с российской стороной».

Президент Белоруссии поручил правительству «провести последние переговоры с Россией и спросить прямо: вы будете строить, или нет?». Лукашенко обвинил российскую сторону в «несолидном поведении».

Он пояснил, что вначале российская сторона предложила двойную цену. Когда Белоруссия отказалась строить станцию по предложенной цене, то Россия предложила создать совместное предприятие, которое будет продавать белорусскую энергию на Запад. «Извините, мы берем у вас кредит, и не дешевый, мы его будем возвращать. Какое вы имеете отношение к нашему товару? - возмутился Александр Лукашенко . - Если Россия не будет строить АЭС у нас, а сейчас идут эти переговоры, то мы будем договариваться с другим инвестором. В мире они есть, предложения на сей счет у нас есть».

Белоруссия планирует в 2018 году ввести в эксплуатацию два блока АЭС суммарной мощностью 2,4 тысячи МВт. Генеральным подрядчиком строительства определено российское ЗАО «Атомстройэкспорт», напоминает ИТАР-ТАСС.

Власти Белоруссии обратились к правительству России с просьбой о выделении кредита в размере 9 миллиардов долларов, которые пойдут на строительство АЭС и создание необходимой инфраструктуры. Ещё 29 декабря 2009 года президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект соглашения между правительствами Белоруссии и России о сотрудничестве в сооружении атомной электростанции на территории республики.