А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский ХК "Сокол" проиграл в первом домашнем матче

13 сентября «Сокол» примет ХК "Динамо" из Балашихи, а 15 сентября встретится с ХК "Рязань"

Красноярский ХК "Сокол" проиграл в первом домашнем матче, сообщили в пресс-службе крайспорта.

В понедельник, 10 сентября, на стадионе «Арена. Север» хоккеисты «Сокола» провели первый домашний матч в новом сезоне чемпионата Высшей хоккейной лиги против ХК "Саров". Красноярцы уступили гостям в серии буллитов - 3:4 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1).

Отметим, 13 сентября «Сокол» примет ХК "Динамо" из Балашихи, а 15 сентября встретится с ХК "Рязань". Билеты на матчи стоимостью от 100 до 150 рублей можно приобрести в кассах «Арены. Север» с 12:00 до 20:00, кроме воскресенья и понедельника. По будням игры будут начинаются в 19:30, в выходные - в 17:00.

Назначен капитан красноярского ХК "Сокол"