А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разбойный дуэт предстанет перед судом в Хабаровске

Преступники ограбили семейную пару, причинив им ущерб на сумму более 400 тысяч рублей

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia.

Подозреваемые в разбойном нападении предстанут перед судом в Хабаровске, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю. Преступники ограбили семейную пару, отняв у них золото и деньги на сумму более 400 тысяч рублей.

Как стало известно в ходе следствия, в конце октября прошлого года двое молодых людей придумали план нападения, который затем и осуществили. Жертвами разбойного нападения стали жители квартиры одного из домов по улице Вяземской в Хабаровске. В дневное время злоумышленники, попросив своего знакомого подвезти их по делу, подъехали к многоэтажке. Один из злоумышленников позвонил в нужную им квартиру, представившись сотрудником Энергосбыта. Оттолкнув открывшую дверь женщину, мужчины ворвались в квартиру. Направив на супругов принесенный с собой пистолет ТТ, налетчики связали руки и ноги потерпевших скотчем. Убедившись, что жертвы нападения не могут оказать сопротивление, один из подельников снял с них ювелирные украшения, а второй, приставив к спине мужчины нож, взятый на кухне, потребовал сообщить, где находятся деньги, банковские карты и пин-коды к ним. Потерпевший вынужден был подчиниться, и сообщил требуемую преступником информацию.

После этого один из нападавших остался в квартире потерпевших на случай, если они сообщили неверный пин-код банковской карты, а второй поехал к банкомату, где снял находящиеся на карточке деньги, затем вернулся в квартиру к ожидавшему его напарнику. С похищенными деньгами и ювелирными украшениями преступники скрылись, причинив потерпевшим ущерб на общую сумму свыше четырехсот тысяч рублей.

Благодаря действиям сотрудников полиции, данное преступление было раскрыто. Собранными по уголовному делу доказательствами вина молодых людей полностью доказана. Уголовное дело направлено в суд.